Überwiesene EU-Quellensteuer der Jahre 2010 bis 2013

Nach Österreich überwiesene EU-Quellensteuer im Jahre 
LAND2010201120122013
Andorra1.749,71628,291.418,69
Belgien142.233,31
Britische Jungferninseln
Estland
Guernsey169,275.256,642.245,06
Isle of Man7.417,68
Jersey83.052,5226.054,7234.606,94
Liechtenstein1.072.144,73807.271,321.224.657,62
Luxemburg711.105,63552.144,62703.849,29
Monaco34.078,0027.199,0054.594,00
Niederländische Antillen863,85
San Marino778,3179,84112,13
Schweiz6.786.350,037.736.139,079.144.512,39
kein Auftraggeber, in britischen Pfund
Summe8.831.661,509.163.155,0311.165.996,12
Von Österreich überwiesene EU-Quellensteuer im Jahre 
LAND2010201120122013
Aruba253,06170,59809,625.799,32
Belgien194.068,75117.986,97103.548,65154.693,58
Bulgarien148.974,8881.955,16154.090,66245.199,86
Dänemark56.214,2538.120,3751.445,4278.569,78
Deutschland47.194.421,3937.998.500,6142.411.923,5165.036.984,69
Estland18.807,6619.489,4824.351,9953.657,10
Finnland19.348,7010.346,819.941,7714.257,55
Frankreich507.435,94393.772,89391.560,92468.334,59
Griechenland245.959,03110.263,44209.399,51450.372,93
Guernsey
Isle of Man5.072,827.452,68
Irland37.360,9827.951,0828.783,8446.596,35
Italien9.291.841,834.298.044,374.874.260,277.669.546,69
Jersey221,4334,1941.033,00
Lettland23.773,8010.108,6713.925,108.270,85
Litauen83.284,5715.225,77
Luxemburg25.966,6818.643,1422.337,6929.234,96
Malta18.828,8620.918,53
Montserrat
Niederländische Antillen6.188,07918,855.497,65
Niederlande829.772,59513.141,16841.302,76
Polen333.145,43238.614,99272.203,08401.236,97
Portugal37.841,0856.361,92
Rumänien303.164,83149.260,50229.137,93368.254,16
Schweden396.070,87263.281,81280.259,01387.468,38
Slowakische Republik777.152,63480.161,02466.177,69672.800,34
Slowenien2.077.051,701.177.831,931.420.295,992.032.636,75
Spanien507.949,13348.978,28410.093,67573.069,07
Tschechische Republik970.498,02771.354,07928.770,211.196.097,36
Ungarn1.855.137,401.583.228,572.113.891,093.338.531,46
Vereinigtes Königreich1.054.647,19766.514,861.073.374,281.099.604,41
Zypern24.309,0214.600,3024.455,1262.941,07
Summe67.006.921,5149.476.871,0955.599.408,7585.291.822,90