Der Gebrauch von Cookies erlaubt uns Ihre Erfahrung auf dieser Website zu optimieren. Wir verwenden Cookies zu Statistikzwecken und zur Qualitätssicherung. Durch Fortfahren auf unserer Website stimmen Sie dieser Verwendung zu.

Weitere Informationen

 
 
 
 
 
 

Überwiesene EU-Quellensteuer der Jahre 2014 bis 2015

Von Österreich überwiesene EU-Quellensteuer im Jahre 
LAND20142015
Aruba2.602,511.746,13
Belgien128.427,93109.435,71
Bulgarien216.342,21147.725,56
Dänemark84.044,3144.003,08
Deutschland58.612.517,1334.029.589,97
Estland25.685,7314.784,57
Finnland14.178,8116.272,97
Frankreich
Griechenland414.338,41330.154,09
Guernsey
Isle of Man
Irland31.625,9425.077,05
Italien9.297.178,244.869.050,87
Kroatien            504.539,031.309.967,56
Jersey
Lettland51.190,38
Litauen11.7793,7
Luxemburg22.695,9245.258,81
Malta212.076,36
Montserrat
Niederländische Antillen
Niederlande806.215,82408.366,56
Polen398.729,36303.600,86
Portugal45.016,9772.509,27
Rumänien363.813,04329.437,22
Schweden413.029,71239.790,01
Slowakische Republik
Slowenien1.997.887,11.520.093,92
Spanien73.8441,68530.828,1
Tschechische Republik1.047.419,25872.465,49
Ungarn359.7254,973.010.447,97
Vereinigtes Königreich748.040,19592.781,49
Zypern134.748,2
Summe79.510.024,2649.339.195,9